REINIGUNGSBEDARF FÜR DEINEN EINSATZ.

SALE-Angebote: Stark reduzierte Produkte

Entdecke jetzt unsere SALE-Kategorie und sichere dir hochwertige Produkte zu unschlagbaren Preisen. Hier findest du stark reduzierte Artikel aus unserem Sortiment – nur für kurze Zeit und nur...

Zur Ergebnisliste springen

Filter

1093 Artikel

Aktive Filter:

Filtern

Aktive Filter:

  • Padhalter für optimalen Halt

    Padhalter für optimalen Halt

    Angebotspreis  €9,01 Normaler Preis  €10,90 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Opydes marina KC Händedesinfektions-Gel 500 ml

    Kiehl Opydes marina KC Händedesinfektions-Gel 500 ml

    Angebotspreis  €6,14 Normaler Preis  €7,43 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • KETTLITZ Medialub 2000 Bio Kettensägenöl Sägekettenöl

    KETTLITZ Medialub 2000 Bio Kettensägenöl Sägekettenöl

    Angebotspreis  €4,03 Normaler Preis  €4,76 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Unger's Gel Fensterreinigungsseife 500ml FG050

    Unger's Gel Fensterreinigungsseife 500ml FG050

    Angebotspreis  €8,51 Normaler Preis  €11,38 UVP Stückpreis €17,02/l
  • Dreiturm Handwaschpaste Abrasiva 2,5l

    Dreiturm Handwaschpaste Abrasiva 2,5l

    Angebotspreis  €29,10 Normaler Preis  €36,37 UVP Stückpreis €11,64/l
  • Eilfix WC-Reiniger Pulver 1kg

    Eilfix WC-Reiniger Pulver 1kg

    €2,92
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Langguth Rohrreiniger SR32 Rohr Frei flüssig Rohr 1l

    Langguth Rohrreiniger SR32 Rohr Frei flüssig Rohr 1l

    Angebotspreis  €4,43 Normaler Preis  €6,10 UVP Stückpreis €4,43/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • FREPRO ECO AIR 2.0 Raumduft

    FREPRO ECO AIR 2.0 Raumduft

    Angebotspreis  €4,55 Normaler Preis  €6,85 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Langguth SR61 WC Gel Citro 750ml

    Langguth SR61 WC Gel Citro 750ml

    Angebotspreis  €2,32 Normaler Preis  €2,59 UVP Stückpreis €3,09/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • SWIFFER Duster Handgriff + 3 Staubfangtücher

    SWIFFER Duster Handgriff + 3 Staubfangtücher

    Angebotspreis  €4,31 Normaler Preis  €4,99 UVP Stückpreis €4,31 pro Stück
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • MOERMAN Aluminium Teleskopstange

    MOERMAN Aluminium Teleskopstange

    Angebotspreis  €23,74 Normaler Preis  €25,02 UVP Stückpreis €23,74 pro Stück
  • Dreiturm NEOfris Eco DreiNatura® Universalreiniger 1l

    Dreiturm NEOfris Eco DreiNatura® Universalreiniger 1l

    Angebotspreis  €4,21 Normaler Preis  €5,45 UVP
  • MILURY Fenstertuch 3er Set XXL 50x70cm

    MILURY Fenstertuch 3er Set XXL 50x70cm

    Angebotspreis  €18,95 Normaler Preis  €34,90 UVP Stückpreis €6,32 pro Stück
  • LANGGUTH HP10 Sanolin Seifencreme rosé 500 ml Spenderflasche

    LANGGUTH HP10 Sanolin Seifencreme rosé 500 ml Spenderflasche

    Angebotspreis  €1,45 Normaler Preis  €1,73 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Katrin Classic Handtuchpapier Non Stop M2 Z/InterFalz 4000 Blatt

    Katrin Classic Handtuchpapier Non Stop M2 Z/InterFalz 4000 Blatt

    €42,65
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • UNGER ErgoTec Power Einwascher

    UNGER ErgoTec Power Einwascher

    Angebotspreis  €22,51 Normaler Preis  €28,75 UVP Stückpreis €22,51 pro Stück
  • MOERMAN Aluminium-Schiene mit Dura-Flex Wischergummi

    MOERMAN Aluminium-Schiene mit Dura-Flex Wischergummi

    Angebotspreis  €2,80 Normaler Preis  €2,84 UVP Stückpreis €2,80 pro Stück
  • Buzil Flächendesinfektionsmittel SE112 D112 600ml

    Buzil Flächendesinfektionsmittel SE112 D112 600ml

    Angebotspreis  €5,85 Normaler Preis  €9,65 UVP Stückpreis €9,75/l
  • Unger nLite Winkeladapter-Set NGS

    Unger nLite Winkeladapter-Set NGS

    €31,48 Stückpreis €31,48 pro Stück
  • Buzil O Tens Azid G501 tensidfreier Feinsteinzeugreiniger 1l

    Buzil O Tens Azid G501 tensidfreier Feinsteinzeugreiniger 1l

    Angebotspreis  €5,27 Normaler Preis  €7,35 UVP
  • Clendo Microfasermopp Pro MTM

    Clendo Microfasermopp Pro MTM

    Angebotspreis  €6,25 Normaler Preis  €7,93 UVP
  • Kiehl Carp-Deta Textilreiniger & Fleckenentferner 750ml

    Kiehl Carp-Deta Textilreiniger & Fleckenentferner 750ml

    Angebotspreis  €8,04 Normaler Preis  €9,28 UVP Stückpreis €10,72/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Buzil Buz Dish Fix G530 Spülmittel 1l

    Buzil Buz Dish Fix G530 Spülmittel 1l

    Angebotspreis  €3,88 Normaler Preis  €6,39 UVP Stückpreis €3,88/l
  • Clendo Microfasermopp Superstar MWS

    Clendo Microfasermopp Superstar MWS

    Angebotspreis  €3,15 Normaler Preis  €4,61 UVP
Mehr über SALE

Entdecke jetzt unsere SALE-Kategorie und sichere dir hochwertige Produkte zu unschlagbaren Preisen. Hier findest du stark reduzierte Artikel aus unserem Sortiment – nur für kurze Zeit und nur solange der Vorrat reicht. Schnell sein lohnt sich!