REINIGUNGSBEDARF FÜR DEINEN EINSATZ.

SALE-Angebote: Stark reduzierte Produkte

Entdecke jetzt unsere SALE-Kategorie und sichere dir hochwertige Produkte zu unschlagbaren Preisen. Hier findest du stark reduzierte Artikel aus unserem Sortiment – nur für kurze Zeit und nur...

Zur Ergebnisliste springen

Filter

1093 Artikel

Aktive Filter:

Filtern

Aktive Filter:

  • Langguth KM35 Regeneriersalz grob 2kg

    Langguth KM35 Regeneriersalz grob 2kg

    €2,74
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Unger DINK3 HydroPower Ultra LC + nLITE Carbon 24K 8,60m Set

    Unger DINK3 HydroPower Ultra LC + nLITE Carbon 24K 8,60m Set

    Angebotspreis  €2.094,40 Normaler Preis  €2.226,30 UVP Stückpreis €2.094,40 pro Stück
  • UNGER StripWasher MicroStrip Bezug NS

    UNGER StripWasher MicroStrip Bezug NS

    Angebotspreis  €11,28 Normaler Preis  €14,76 UVP Stückpreis €11,28 pro Stück
  • Kiehl Pacific-Fresh Duftöl 500ml

    Kiehl Pacific-Fresh Duftöl 500ml

    Angebotspreis  €5,24 Normaler Preis  €6,43 UVP Stückpreis €10,48/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Buzil Drizzle Blue SP20 Universal Sprühreiniger 10l

    Buzil Drizzle Blue SP20 Universal Sprühreiniger 10l

    Angebotspreis  €34,76 Normaler Preis  €56,25 UVP Stückpreis €3,48/l
  • Buzil Dosieraufsatz für Flaschen

    Buzil Dosieraufsatz für Flaschen

    Angebotspreis  €3,25 Normaler Preis  €3,40 UVP
  • Unger ErgoTec Sicherheitskonus NCAN0

    Unger ErgoTec Sicherheitskonus NCAN0

    Angebotspreis  €6,59 Normaler Preis  €8,62 UVP Stückpreis €6,59 pro Stück
  • FREPRO HANG TAG Raumduft Duftspender

    FREPRO HANG TAG Raumduft Duftspender

    Angebotspreis  €2,17 Normaler Preis  €4,15 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Eilfix BC-Mat Vollwaschmittel 20kg Sack

    Eilfix BC-Mat Vollwaschmittel 20kg Sack

    Angebotspreis  €33,46 Normaler Preis  €45,33 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • UNGER Teleskopstange TelePlus

    UNGER Teleskopstange TelePlus

    Angebotspreis  €33,45 Normaler Preis  €45,70 UVP Stückpreis €33,45 pro Stück
  • Langguth HP28 Sanolin Care Flüssigseife 10l

    Langguth HP28 Sanolin Care Flüssigseife 10l

    Angebotspreis  €16,40 Normaler Preis  €18,26 UVP Stückpreis €1,64/l
  • Unger Padhalter mit Handgriff PHD20

    Unger Padhalter mit Handgriff PHD20

    Angebotspreis  €27,55 Normaler Preis  €36,03 UVP Stückpreis €27,55 pro Stück
  • Langguth KO13 Clean Mat Geschirrspülreiniger 10l

    Langguth KO13 Clean Mat Geschirrspülreiniger 10l

    Angebotspreis  €32,84 Normaler Preis  €35,64 UVP Stückpreis €3,28/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Floorstar Padschwamm Paddy Gr. 2

    Floorstar Padschwamm Paddy Gr. 2

    Angebotspreis  €4,26 Normaler Preis  €4,50 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Unger S Fensterwischer Weich SE

    Unger S Fensterwischer Weich SE

    Angebotspreis  €18,20 Normaler Preis  €24,42 UVP Stückpreis €18,20 pro Stück
  • Unger HydroPower Ultra S + nLite Connect Alu DIUK1

    Unger HydroPower Ultra S + nLite Connect Alu DIUK1

    €820,10 Stückpreis €820,10 pro Stück
  • MOERMAN ToolHolder 2.0 Köcher

    MOERMAN ToolHolder 2.0 Köcher

    Angebotspreis  €30,39 Normaler Preis  €30,85 UVP Stückpreis €30,39 pro Stück
  • Unger Gewindeadapter für Alustangen AFAET

    Unger Gewindeadapter für Alustangen AFAET

    Angebotspreis  €18,85 Normaler Preis  €24,66 UVP Stückpreis €18,85 pro Stück
  • UNGER StripWasher Pad-Bezug

    UNGER StripWasher Pad-Bezug

    Angebotspreis  €12,78 Normaler Preis  €17,16 UVP Stückpreis €12,78 pro Stück
  • Unger ErgoTec Ninja Griff

    Unger ErgoTec Ninja Griff

    Angebotspreis  €19,81 Normaler Preis  €27,61 UVP Stückpreis €19,81 pro Stück
  • Hygostar Seifen-Stück Rund 50 Stück

    Hygostar Seifen-Stück Rund 50 Stück

    €9,19
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Langguth HP10 Sanolin Seifencreme 1l

    Langguth HP10 Sanolin Seifencreme 1l

    Angebotspreis  €2,18 Normaler Preis  €2,44 UVP Stückpreis €2,18/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • MOERMAN FUGU F*LIQ Einwascher Bezug

    MOERMAN FUGU F*LIQ Einwascher Bezug

    Angebotspreis  €20,02 Normaler Preis  €20,43 UVP Stückpreis €20,02 pro Stück
  • Sonax Xtreme Polster + Alcantara Reiniger 400ml

    Sonax Xtreme Polster + Alcantara Reiniger 400ml

    €14,65 Stückpreis €36,63/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
Mehr über SALE

Entdecke jetzt unsere SALE-Kategorie und sichere dir hochwertige Produkte zu unschlagbaren Preisen. Hier findest du stark reduzierte Artikel aus unserem Sortiment – nur für kurze Zeit und nur solange der Vorrat reicht. Schnell sein lohnt sich!