REINIGUNGSBEDARF FÜR DEINEN EINSATZ.

SALE-Angebote: Stark reduzierte Produkte

Entdecke jetzt unsere SALE-Kategorie und sichere dir hochwertige Produkte zu unschlagbaren Preisen. Hier findest du stark reduzierte Artikel aus unserem Sortiment – nur für kurze Zeit und nur...

Zur Ergebnisliste springen

Filter

1093 Artikel

Aktive Filter:

Filtern

Aktive Filter:

  • Unger Schaber Trim Einzeln TH100 oder 10 Klingen + 1 Halter TM100

    Unger Schaber Trim Einzeln TH100 oder 10 Klingen + 1 Halter TM100

    Angebotspreis  €4,07 Normaler Preis  €5,33 UVP Stückpreis €4,07 pro Stück
  • Floorstar Kunststoff Eimer 6l

    Floorstar Kunststoff Eimer 6l

    Angebotspreis  €10,22 Normaler Preis  €11,88 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • WETROK Saugschlauch Komplett-Set NW 35mm

    WETROK Saugschlauch Komplett-Set NW 35mm

    Angebotspreis  €59,49 Normaler Preis  €76,34 UVP
  • Buzil Buz Defoam G478 Entschäumer 10l

    Buzil Buz Defoam G478 Entschäumer 10l

    Angebotspreis  €69,06 Normaler Preis  €111,74 UVP Stückpreis €6,91/l
  • MAYKKER Wischergummi Weich 24er Box

    MAYKKER Wischergummi Weich 24er Box

    Angebotspreis  €58,97 Normaler Preis  €65,39 UVP Stückpreis €2,46 pro Stück
  • Buzil Planta Bucasan+ Intense P922 Sanitärreiniger 10l

    Buzil Planta Bucasan+ Intense P922 Sanitärreiniger 10l

    Angebotspreis  €47,12 Normaler Preis  €77,70 UVP Stückpreis €4,71/l
  • HygoClean Müllbeutel HDPE

    HygoClean Müllbeutel HDPE

    Angebotspreis  €0,42 Normaler Preis  €0,65 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Buzil Bucalex G460 Sanitärgrundreiniger 1l

    Buzil Bucalex G460 Sanitärgrundreiniger 1l

    Angebotspreis  €5,23 Normaler Preis  €8,47 UVP Stückpreis €5,23/l
  • Buzil Bucasan Sanibreeze G454 Sanitärreiniger mit Geruchsblocker 10l

    Buzil Bucasan Sanibreeze G454 Sanitärreiniger mit Geruchsblocker 10l

    Angebotspreis  €42,60 Normaler Preis  €70,26 UVP Stückpreis €4,26/l
  • Buzil Bistro G435 Küchen-Intensivreiniger 1l

    Buzil Bistro G435 Küchen-Intensivreiniger 1l

    Angebotspreis  €6,10 Normaler Preis  €10,07 UVP Stückpreis €6,10/l
  • UNGER ErgoTec SwivelLoc Fensterwischer Griff

    UNGER ErgoTec SwivelLoc Fensterwischer Griff

    Angebotspreis  €17,92 Normaler Preis  €24,09 UVP Stückpreis €17,92 pro Stück
  • UNGER SmartColor MicroWipe 200

    UNGER SmartColor MicroWipe 200

    Angebotspreis  €1,23 Normaler Preis  €1,69 UVP Stückpreis €1,23 pro Stück
  • MOERMAN Premium Fensterwischer Griff

    MOERMAN Premium Fensterwischer Griff

    Angebotspreis  €11,54 Normaler Preis  €11,71 UVP Stückpreis €11,54 pro Stück
  • Unger nLite Adapter für klassisches Reinigungswerkzeug NLCLA

    Unger nLite Adapter für klassisches Reinigungswerkzeug NLCLA

    Angebotspreis  €11,63 Normaler Preis  €11,66 UVP Stückpreis €11,63 pro Stück
  • Wetrok Quick&Clean San Reinigungstücher "Sanitär"

    Wetrok Quick&Clean San Reinigungstücher "Sanitär"

    Angebotspreis  €9,46 Normaler Preis  €12,82 UVP
  • Wetrok Vorfilter Filterpatrone Monovac Durovac

    Wetrok Vorfilter Filterpatrone Monovac Durovac

    Angebotspreis  €21,40 Normaler Preis  €32,53 UVP
  • Solution Glöckner Edelstahlreiniger 1l

    Solution Glöckner Edelstahlreiniger 1l

    Angebotspreis  €14,65 Normaler Preis  €15,68 UVP
  • PHYSIODERM ECOSAN Hautreinigungslotion HACCP

    PHYSIODERM ECOSAN Hautreinigungslotion HACCP

    €2,50
  • Novadur Schimmelentferner Careful chlorfrei 500ml

    Novadur Schimmelentferner Careful chlorfrei 500ml

    Angebotspreis  €4,43 Normaler Preis  €7,98 UVP Stückpreis €8,86/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • KETTLITZ Medialub Gerätereiniger gebrauchsfertig

    KETTLITZ Medialub Gerätereiniger gebrauchsfertig

    Angebotspreis  €3,87 Normaler Preis  €7,00 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • MOERMAN Liquidator 3.0 Ersatzclips

    MOERMAN Liquidator 3.0 Ersatzclips

    Angebotspreis  €3,00 Normaler Preis  €3,05 UVP Stückpreis €3,00 pro Stück
  • Buzil Buz Contracalc G461 saurer Grundreiniger 10l

    Buzil Buz Contracalc G461 saurer Grundreiniger 10l

    Angebotspreis  €51,93 Normaler Preis  €85,63 UVP Stückpreis €5,19/l
  • Floorstar Geschirrtuch Halbleinen

    Floorstar Geschirrtuch Halbleinen

    Angebotspreis  €1,54 Normaler Preis  €1,77 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • SWIFFER Duster Staubfangtücher 9er Pack

    SWIFFER Duster Staubfangtücher 9er Pack

    Angebotspreis  €7,32 Normaler Preis  €7,98 UVP Stückpreis €7,32 pro Stück
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
Mehr über SALE

Entdecke jetzt unsere SALE-Kategorie und sichere dir hochwertige Produkte zu unschlagbaren Preisen. Hier findest du stark reduzierte Artikel aus unserem Sortiment – nur für kurze Zeit und nur solange der Vorrat reicht. Schnell sein lohnt sich!