REINIGUNGSBEDARF FÜR DEINEN EINSATZ.

SALE-Angebote: Stark reduzierte Produkte

Entdecke jetzt unsere SALE-Kategorie und sichere dir hochwertige Produkte zu unschlagbaren Preisen. Hier findest du stark reduzierte Artikel aus unserem Sortiment – nur für kurze Zeit und nur...

Zur Ergebnisliste springen

Filter

1093 Artikel

Aktive Filter:

Filtern

Aktive Filter:

  • Buzil Bucal G468 säurefreier Sanitärunterhaltsreiniger 1l

    Buzil Bucal G468 säurefreier Sanitärunterhaltsreiniger 1l

    Angebotspreis  €4,51 Normaler Preis  €7,44 UVP Stückpreis €4,51/l
  • Buzil Corridor Daily S780 Wischpflege mit Geruchsblocker 1l

    Buzil Corridor Daily S780 Wischpflege mit Geruchsblocker 1l

    Angebotspreis  €4,56 Normaler Preis  €7,51 UVP Stückpreis €4,56/l
  • Langguth SR13 Uriwa V WC-Reiniger Power Gel 10l

    Langguth SR13 Uriwa V WC-Reiniger Power Gel 10l

    €45,32 Stückpreis €4,53/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Unger Professional Abzieher Duschwischer mit Klebehaken

    Unger Professional Abzieher Duschwischer mit Klebehaken

    Angebotspreis  €7,19 Normaler Preis  €8,50 UVP Stückpreis €7,19 pro Stück
  • PERSIL Vollwaschmittel Pulver Universal 20WL

    PERSIL Vollwaschmittel Pulver Universal 20WL

    Angebotspreis  €5,87 Normaler Preis  €5,99 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Unger Premium Glasschaber Edelstahlklingen ENB 25 Stück

    Unger Premium Glasschaber Edelstahlklingen ENB 25 Stück

    Angebotspreis  €26,67 Normaler Preis  €34,89 UVP Stückpreis €26,67 pro Stück
  • MOERMAN DryWalker Flex Köcher

    MOERMAN DryWalker Flex Köcher

    Angebotspreis  €70,38 Normaler Preis  €81,32 UVP Stückpreis €70,38 pro Stück
  • Unger Fensterreinigungs-Set Arbeitshöhe 3m AK131

    Unger Fensterreinigungs-Set Arbeitshöhe 3m AK131

    Angebotspreis  €60,58 Normaler Preis  €80,78 UVP Stückpreis €60,58 pro Stück
  • Papierhandtücher 2-lagig Zellstoff für W-InterFalz H2

    Papierhandtücher 2-lagig Zellstoff für W-InterFalz H2

    €30,20
  • MOERMAN DURA-FLEX Wischergummi Standard Cut

    MOERMAN DURA-FLEX Wischergummi Standard Cut

    Angebotspreis  €1,69 Normaler Preis  €1,71 UVP Stückpreis €1,69 pro Stück
  • Dreiturm SANIfris Eco DreiNatura® ökologischer Sanitärreiniger 1l

    Dreiturm SANIfris Eco DreiNatura® ökologischer Sanitärreiniger 1l

    Angebotspreis  €4,01 Normaler Preis  €5,55 UVP
  • Unger Winkelgelenk für Teleskopstangen

    Unger Winkelgelenk für Teleskopstangen

    Angebotspreis  €17,85 Normaler Preis  €23,80 UVP Stückpreis €17,85 pro Stück
  • Sauba Borstenlose Toilettenbürste Klobürste LOOWY Set

    Sauba Borstenlose Toilettenbürste Klobürste LOOWY Set

    Angebotspreis  €14,88 Normaler Preis  €18,45 UVP
  • Buzil Reso Clean G515 Sprühreiniger 10l

    Buzil Reso Clean G515 Sprühreiniger 10l

    Angebotspreis  €37,71 Normaler Preis  €62,19 UVP Stückpreis €3,77/l
  • Buzil Perfekt G440 alkalischer Intensivreiniger 1l

    Buzil Perfekt G440 alkalischer Intensivreiniger 1l

    Angebotspreis  €4,28 Normaler Preis  €7,47 UVP Stückpreis €4,28/l
  • UNGER Glas-Innenreinigung Starter Set PFK20

    UNGER Glas-Innenreinigung Starter Set PFK20

    Angebotspreis  €68,64 Normaler Preis  €96,22 UVP Stückpreis €68,64 pro Stück
  • Unger StarDuster Wandbürste WALB0

    Unger StarDuster Wandbürste WALB0

    Angebotspreis  €17,74 Normaler Preis  €23,21 UVP Stückpreis €17,74 pro Stück
  • Wipex Papierhandtücher 1-lagig Natur ZZ/V Falz 5000 Blatt

    Wipex Papierhandtücher 1-lagig Natur ZZ/V Falz 5000 Blatt

    Angebotspreis  €19,90 Normaler Preis  €25,88 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Langguth HP10 Sanolin Seifencreme Kartusche 500ml

    Langguth HP10 Sanolin Seifencreme Kartusche 500ml

    Angebotspreis  €2,08 Normaler Preis  €3,02 UVP Stückpreis €4,16/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Fuginator Kombi-Adapter 24mm

    Fuginator Kombi-Adapter 24mm

    Angebotspreis  €3,53 Normaler Preis  €8,65 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Buzil Buz Fresh Magic G567 Aktiv-Geruchsblocker 600ml

    Buzil Buz Fresh Magic G567 Aktiv-Geruchsblocker 600ml

    Angebotspreis  €10,19 Normaler Preis  €16,79 UVP Stückpreis €16,98/l
  • Buzil Bucasan Sanibond G457 saurer Sanitärunterhaltsreiniger 10l

    Buzil Bucasan Sanibond G457 saurer Sanitärunterhaltsreiniger 10l

    Angebotspreis  €45,59 Normaler Preis  €71,26 UVP Stückpreis €4,56/l
  • Floorstar Performance Microfaser-Bodentuch 50x70 cm TPB70

    Floorstar Performance Microfaser-Bodentuch 50x70 cm TPB70

    Angebotspreis  €4,63 Normaler Preis  €5,95 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Floorstar Padschwamm Paddy Gr. 3 15 x 9 x 4,5 cm

    Floorstar Padschwamm Paddy Gr. 3 15 x 9 x 4,5 cm

    Angebotspreis  €4,94 Normaler Preis  €5,43 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
Mehr über SALE

Entdecke jetzt unsere SALE-Kategorie und sichere dir hochwertige Produkte zu unschlagbaren Preisen. Hier findest du stark reduzierte Artikel aus unserem Sortiment – nur für kurze Zeit und nur solange der Vorrat reicht. Schnell sein lohnt sich!