REINIGUNGSBEDARF FÜR DEINEN EINSATZ.

RESTPOSTEN - Wir räumen unser Lager!

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit. Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.

Roter Hintergrund mit hellroten Streifen
Zur Ergebnisliste springen

Filter

560 Artikel

Aktive Filter:

Filtern

Aktive Filter:

  • Viper Ablaufschlauch LSU 155-255

    Viper Ablaufschlauch LSU 155-255

    Angebotspreis  €24,89 Normaler Preis  €32,07 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonax BIKE PflegeÖl spezial 50ml

    Sonax BIKE PflegeÖl spezial 50ml

    Angebotspreis  €4,97 Normaler Preis  €6,53 UVP Stückpreis €99,40/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonax Profiline Hybridwollpad 165 DA

    Sonax Profiline Hybridwollpad 165 DA

    Angebotspreis  €31,32 Normaler Preis  €55,44 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • HygoClean Toilettenpapier 2-lagig "Tissue" Großrolle Jumbo

    HygoClean Toilettenpapier 2-lagig "Tissue" Großrolle Jumbo

    Angebotspreis  €28,58 Normaler Preis  €37,68 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Abstreifgummi Linatex rot hinten für T7

    Abstreifgummi Linatex rot hinten für T7

    €14,64
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Schrubbteller Nylon 16''/41cm

    Schrubbteller Nylon 16''/41cm

    €50,60
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Seitenbesen Kunststoffkörper T8300

    Seitenbesen Kunststoffkörper T8300

    Angebotspreis  €52,73 Normaler Preis  €68,47 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Floorstar Ersatzrad für Reinigungswagen

    Floorstar Ersatzrad für Reinigungswagen

    Angebotspreis  €5,65 Normaler Preis  €9,10 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Bio-Tec Halal zertifizierter Allzweckreiniger Citrus 10l

    Bio-Tec Halal zertifizierter Allzweckreiniger Citrus 10l

    €18,59 Stückpreis €1,86/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Bio-Tec Halal zertifizierter Allzweckreiniger Citrus 1l

    Bio-Tec Halal zertifizierter Allzweckreiniger Citrus 1l

    €2,25
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • ARCORA X-Line Wipes Ersatzrolle 350 blatt

    ARCORA X-Line Wipes Ersatzrolle 350 blatt

    €17,28
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • ARCORA X-Line Wipes Set Feuchttuchspenderbox inkl. Tuchrolle

    ARCORA X-Line Wipes Set Feuchttuchspenderbox inkl. Tuchrolle

    Angebotspreis  €28,74 Normaler Preis  €52,24 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • ARCORA PU-Pad System Orbital 17"=432 mm

    ARCORA PU-Pad System Orbital 17"=432 mm

    Angebotspreis  €17,90 Normaler Preis  €32,56 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • ARCORA PU-Pad System 16 - 21 Zoll

    ARCORA PU-Pad System 16 - 21 Zoll

    Angebotspreis  €16,54 Normaler Preis  €16,55 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Juwex Brilliante Pads 19"

    Juwex Brilliante Pads 19"

    Angebotspreis  €36,13 Normaler Preis  €45,93 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • ProfiLine Hartbodendüse MK 375

    ProfiLine Hartbodendüse MK 375

    Angebotspreis  €18,02 Normaler Preis  €25,94 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Weber Hartbodendüse MK 400

    Weber Hartbodendüse MK 400

    €20,25
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kombidüse für Textil- und Hartböden 307mm breit

    Kombidüse für Textil- und Hartböden 307mm breit

    Angebotspreis  €14,39 Normaler Preis  €22,90 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Fimap iMx Abstreiferblatt

    Fimap iMx Abstreiferblatt

    €11,17
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Floorstar RW1 2-70 Reinigungswagen 1 HR 2x70 SOLID

    Floorstar RW1 2-70 Reinigungswagen 1 HR 2x70 SOLID

    Angebotspreis  €544,54 Normaler Preis  €586,50 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Buzil Roca Pregno R100 Steinimprägnierung 10l

    Buzil Roca Pregno R100 Steinimprägnierung 10l

    Angebotspreis  €222,41 Normaler Preis  €261,30 UVP Stückpreis €22,24/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Viper 30l Staubbeutel für LSU135

    Viper 30l Staubbeutel für LSU135

    Angebotspreis  €16,43 Normaler Preis  €26,00 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Viper Unterfahrwagen mit Absauglippe

    Viper Unterfahrwagen mit Absauglippe

    Angebotspreis  €452,08 Normaler Preis  €531,64 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Bonnet Pad 17" 43cm Teppichreinigungspad

    Bonnet Pad 17" 43cm Teppichreinigungspad

    Angebotspreis  €26,51 Normaler Preis  €41,86 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
Mehr über Restposten

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit.

Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.