REINIGUNGSBEDARF FÜR DEINEN EINSATZ.

RESTPOSTEN - Wir räumen unser Lager!

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit. Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.

Roter Hintergrund mit hellroten Streifen
Zur Ergebnisliste springen

Filter

560 Artikel

Aktive Filter:

Filtern

Aktive Filter:

  • Weber Geräteanschluss Muffe NW 38

    Weber Geräteanschluss Muffe NW 38

    €8,48
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Kanisterschlüssel 10l große Öffnung

    Kiehl Kanisterschlüssel 10l große Öffnung

    €1,77
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Ecolab Conductive Star Dispersion 5l

    Ecolab Conductive Star Dispersion 5l

    €129,83 Stückpreis €25,97/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Heidt & Schwarzfeld Metallgrundreiniger Alu-Rein MR 1kg

    Heidt & Schwarzfeld Metallgrundreiniger Alu-Rein MR 1kg

    Angebotspreis  €21,21 Normaler Preis  €31,50 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sorex Saalbesen Rosshaar 100cm mit Flügelschrauben

    Sorex Saalbesen Rosshaar 100cm mit Flügelschrauben

    €13,73
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Haug Mehlbesen 28,5 cm

    Haug Mehlbesen 28,5 cm

    €13,31
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Vileda Spezialbodenpad Superpad 17"

    Vileda Spezialbodenpad Superpad 17"

    €21,07
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Econa-Konzentrat Allzweckreiniger 10l

    Kiehl Econa-Konzentrat Allzweckreiniger 10l

    Angebotspreis  €55,09 Normaler Preis  €65,37 UVP Stückpreis €5,51/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Basic Oil Imprägnieröl 5l

    Kiehl Basic Oil Imprägnieröl 5l

    €89,89 Stückpreis €17,98/l
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Tork Premium Flüssigseife Mild S1

    Tork Premium Flüssigseife Mild S1

    Angebotspreis  €31,54 Normaler Preis  €45,05 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Edelstahl Saugrohr Gerade 2-teilig

    Edelstahl Saugrohr Gerade 2-teilig

    Angebotspreis  €9,90 Normaler Preis  €12,85 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • SONAX TierhaarEntferner

    SONAX TierhaarEntferner

    Angebotspreis  €10,01 Normaler Preis  €17,15 UVP Stückpreis €10,01 pro Stück
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Vlies-Staubbeutel ATTIX 7 & 9

    Vlies-Staubbeutel ATTIX 7 & 9

    Angebotspreis  €21,21 Normaler Preis  €57,72 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • PERSIL Colorwaschmittel 4 in1 Discs 20WL

    PERSIL Colorwaschmittel 4 in1 Discs 20WL

    Angebotspreis  €4,58 Normaler Preis  €5,99 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • HERWETEC Schukolin® Polymergrund plus Härter

    HERWETEC Schukolin® Polymergrund plus Härter

    Angebotspreis  €115,31 Normaler Preis  €135,36 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • HERWETEC Schukolin® Grundreiniger 10 Liter

    HERWETEC Schukolin® Grundreiniger 10 Liter

    Angebotspreis  €42,72 Normaler Preis  €50,58 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonax KunststoffPflegeTücher glänzend

    Sonax KunststoffPflegeTücher glänzend

    Angebotspreis  €5,56 Normaler Preis  €9,14 UVP Stückpreis €0,22 pro Stück
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • COLUMBUS Schmutzwasser-Ablaufschlauch PU ARA70

    COLUMBUS Schmutzwasser-Ablaufschlauch PU ARA70

    Angebotspreis  €61,31 Normaler Preis  €74,32 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • HygoClean Toilettenpapier 3-lagig Kleinrolle 72 Rollen 250 Blatt

    HygoClean Toilettenpapier 3-lagig Kleinrolle 72 Rollen 250 Blatt

    Angebotspreis  €36,76 Normaler Preis  €47,53 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Hefter Sauglippen-Set Turnado 45

    Hefter Sauglippen-Set Turnado 45

    Angebotspreis  €68,09 Normaler Preis  €83,28 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sorex Gerätestiel Holz ohne Konus 1400x28mm

    Sorex Gerätestiel Holz ohne Konus 1400x28mm

    Angebotspreis  €3,49 Normaler Preis  €6,55 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonax BIKE PflegeSet 6-teilig Komplettpaket

    Sonax BIKE PflegeSet 6-teilig Komplettpaket

    Angebotspreis  €23,73 Normaler Preis  €45,70 UVP Stückpreis €23,73 pro Stück
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kohlebürste für Saugmotor 36V/730W

    Kohlebürste für Saugmotor 36V/730W

    Angebotspreis  €12,96 Normaler Preis  €18,85 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sorex Großraumwischer Schrubber PP weiß 40 cm

    Sorex Großraumwischer Schrubber PP weiß 40 cm

    €2,77
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
Mehr über Restposten

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit.

Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.